LICEO SCIENTIFICO STATALE "G. BATTAGLINI" - TARANTO

CLASSI

1A
1Bqsa
1Csa
1Dsa
1E
1F
1G
1Hsa
1Isa
1Lsa
1Msa
2Aq
2Bsa
2Csa
2Dsa
2E
2F
2G
2Hsa
2I
2L
2Msa
2Nsa
3Aq
3Bsa
3Csa
3Dsa
3E
3F
3G
3Hsa
3I
3L
4Aq
4Bsa
4Csa
4Dsa
4E
4F
4G
4Hsa
4I
4L
4M
5Bsa
5Csa
5Dsa
5E
5F
5G
5Hsa
5I
5L
5Msa

DOCENTI

Abbamonte Maria Teresa
Amari Mario
Andriola Pasquale
Baratto Eleonora
Basile Amedeo
Basile Nicola
Belloni Daniela
Boccadamo Luciana
Bonifazi Gianluca
Borgia Valentina
Buccolieri Anna Maria
Buccoliero Mario
Buonpensiero Giovanna
Caggiano Mariella Aurora
Campo Gianpietro
Cannalire Maria Giulia
Caricasole Carlo
Carta Antonio
Catucci Licia
Cerulli Irene
Chiarappa Nicoletta
Chimenti Carola
Ciaccia Rita
Ciciriello Elisabetta
Cimmino Ascanio
Colapietro Tatiana
Creti Nadia
Cuppone Maria Grazia
D'Aprano Maria Rosaria
D'Elia Daniela
Da Prato Daniela
De Tommaso Annamaria
Demitri Roberta
Di Leo Mariarita
Dibenedetto Lucia
Donzella Maria Patrizia
Egizio Stefania
Farina Maria Giuseppina
Filotico Cosimo
Fischetti Luisa Maria Rosaria
Friuli Annalisa
Galeone Emanuela
Giammaruco Federica
Giuffre Mariasole
Guarino Mariangela
Gugliersi Annalisa
Iavernaro Massimo
Iorio Anna
La Gioia Maria
Lanzetta Gemma
Lenti Renato
Lincesso Marilena
Lo Noce Rosa
Mariano Fulvia
Marsico Vincenzo
Massaro Anna Maria
Mauro Lucia
Miolla Stefania
Miricola Massimo
Morandini Monica
Motolese Simona
Murrone Elisa Pasqualina
Narracci Giovanni
Nitti Daniela
Pantano Francesco
Pantano Paolo
Parisi Gaetano
Pastorelli Anna
Paternostro Antonella
Pennimpede Filomena
Pepe Ines
Piazzolla Silvana
Piccinno Nicola
Ponziano Antonietta
Pugliese Alessandra
Pulpito Danila
Quaranta Maria Anna
Reale Addolorata
Ricciardi Luigi
Rizzo Laura
Rochira Maria
Sacco Cosimo
Schirano Ilaria
Schirano Marcella
Semeraro Daniela
Serafica Giuseppina
Stancarone Giuseppe
Stefanelli Maria
Totta Maria
Traetta Sabrina
Traetta Silvia
Turco Mariangela
Urselli Luca
Valentini Vincenzo
Vampo Salvatore
Viola Cinzia
Volpe Francesca
Zicari Nicola

AULE

Palestra 1-01
Palestra 1-02
Palestra_2-01
Palestra_2-02
Palestra_2-03
Palestra_3-01
Palestra_3-02
Palestra_3-03
Sala docenti-01
Sala docenti-02
Sala Docenti C.so Umberto-03
Sala Docenti via Dante-01
Sala Docenti via Dante-02
Sala Docenti via Dante-03
Vicepresidenza C.so Umberto-01
Vicepresidenza C.so Umberto-02
Vicepresidenza Via Dante

Orario scolastico realizzato con Orario Facile 2020 (www.orariofacile.com)